среда, 30 июля 2014 г.

Детский альбом-этап 5


Ну вот и я! Заждались? Дааа, мало того,что лето,мало того,что днюха у сына,так еще и отпуск у мужа)) Поэтому мне стоило больших трудов выкроить время на этот разворот. Но все-таки я его сделала! Простите за задержку,мои хорошие! Буду стараться больше вас не подводить!
А теперь узнаем,кто же получит маленькую карамельку по итогам четвертого этапа. Участников двое-Ира и Марина. Номер 1 для Иры и 2 для Марины,по порядку добавления работ. Теперь слово генератору случайных чисел
Победитель у нас Ира! Ирочка,поздравляю! Ты становишься счастливым обладателем))  фонового штампика от Примы! Отправлю тебе его с очередным  заказом в группе закупок СкрапМаньяки-Тверь! Скоро уже придет твоя бумага)

Ну а теперь похвастаюсь,что натворила. Разворот посвящен крещению Темочки. Выглядит кривым,но это у меня руки из жопы растут  сфотографировала,а потом обрезала  фото неудачно.
И более детально каждую страничку покажу
 Бумага от ФлерДизайн. Кстати, качество очень приличное. И ,на мой взгляд,не зря говорят,что дизайны своей бумаги они тырят у других производителей. Так и есть! И с бумагой от кайзер крафт, которую я использовала в предыдущих разворотах,отлично сочетается)) И кайзеровские штампы ласточки точь в точь как рисунок на бумаге.Одну из них пришлось прикрыть фотографией,иначе не помещалась.
На этой страничке у меня,по традиции,много вырубки-салфетка,соты,завитки. Так мне нравится сам процесс вырубки!!!) Еще и сын пристрастился. Говорит-мама,давай повырубаем!))) Нравится ему ручку крутить)

Внизу в качестве подложки для фото использовала шитье,которое выиграла в карамельке от Екатерины. Спасибо,Катюш!
Шитье практически такое же,как в оформлении крестильного наряда Артемки на фото.
Ну и чипбордный ангелок. Он такой тоненький,ажурный и совсем не смотрится громоздким,не смотря на свои размеры.
Под фотографиями прячется еще одна. Для удобства извлечения установила люверс и привязала шебби-ленточку
А вот и вторая страничка
Опять шитье. Отделяет два этапа фотографий-в церкви и на улице. Церковь старая, расположена в Городне-красивейшее место в тверской области на берегу Волги.
Штампиками-завитками вверху продолжила ветки березы.
 В качестве украшений  цветочек,связаный золотыми ручками Катерины, бархатная гортензия,фишка,высечка от кайзер крафт. Ну и сизаля чуток добавила для волосатости)). А то скучновато смотрелось.
И,по традиции,открывающийся элемент. Еще две фотографии. Тут еще наклейки от кайзер и кусок вырубной салфетки.

А теперь задание... Хм..Чем же вас озадачить? Не надоело еще задания выполнять?))
Давайте в этот раз обойдемся без них. Оставим только небольшое условие-не меньше пяти фоток на развороте. (ну Ире-то это просто семечки,она по  30 фоток умудряется вместить)))
Две недели на разворот-13 августа выйдет следующий этап.
 Девчата! Догоняйте! Присоединится можно в любое время! Главный приз разыграем среди тех,кто отчитается по каждому этапу.
На сегодня все! Спасибо,что заглядываете! 

четверг, 10 июля 2014 г.

СП-Детский альбом - этап 4

Всех приветствую в моем блоге!!! Самое время запустить очередной этап нашего Совместного проекта. Уже 4ый! Со мной вместе бежит только Ира Ларина. Она и получает мини-карамельку от меня. Это опять будет набор вырубки)). Т.к. я наконец-то получила посылку с новыми ножами)).
Остальные девочки,очень надеюсь,догонят))

Начну с того,что скажу СПАСИБО девочкам,которые принимают участие в СП. Честно говоря,если бы не вы,сегодняшнего поста бы не было. Замоталась ужасно в последнее время! И могла бы даже подзабить на альбом,если бы не обязательства перед вами,мои хорошие!
Поэтому отодвинув все дела на второй план сегодня вплотную занялась четвертым разворотом в альбом для Темочки. При этом Артем мне активно помогал. Особенно хорошо у него получилось измазать клеем готовую страничку(((. Меня чуть удар не хватил!!! Спасала,как могла. Но все равно видны старания юного творца!
Но хватит болтовни,показываю:
Разворот посвящен купанию. Фотографии собирала разных возрастов.

Разворот содержит 9 фотографий. Левая страничкка тяжеленькая,объемная. На ней две трети фоток)). Сейчас увидите,где именно
Детальки: брадсик с корабликом,салфеточка,штампик для журналинга. Я на нем позже возраст напишу
А тут видны старания сына((. Чипборд жалко до слез,весь в клее((. И не только он. Все в клее!
Поэтому и скотча так много,поэтому и флажочки тут появились.
Легким движением руки брюки превращаются  фото откидывается, под ним еще два. Внизу самое-самое первое купание. Ребенок,мягко говоря, не в восторге)). Поскольку фото выбивается по цвету от всех остальных,решила его спрятать,хотя логичней было бы расположить его первым,так сказать.
Еще одно легкое движение руки, и...

Еще один откидывающийся элемент. Под ним фото уже после купания.
Улыбчивые лица,улыбчивая пуговка))
Журналинг,оформленный вырубкой (ну я ж говорила,у меня новые ножи))
И вторая половина разворота. Она гораздо скромней)
Из всего объема только чипборд. Мои любимые пузырьки))

Ну а теперь задание! Решила я на этот раз потренировать наши творческие головы. Чтобы выполнить задание,для начала нужно решить венгерский кроссворд. Из ответов выбрать любые три слова и использовать их в своей работе. Таким образом, работа  может быть сделана практически по любому рецепту)).
Мой рецепт получился такой:
Скотч-цветок-вырубка
Какой рецепт получится у вас?
 вот и сам кроссворд

Дерзайте! Если что,обращайтесь за подсказками))
На этап, по традиции, 2 недели.
До 24 июля добавляйте свои работы в комментариях! 
Победитель этого этапа получит мини-карамельку,а главный приз разыграем среди тех,кто отчитается по каждому этапу. Интересно,кто дойдет до финиша?
На сегодня все! Заглядывайте!!

Конфетка на выбор!

Да-да! На выбор! Чудеса,правда??)) Замечательная мастерица Ronazita объявляет угощение с выбором сладости.
Что же хочу я? У меня так много всего,что не знаешь,чего и желать,кажется..
Но я все-таки знаю!!!! И хочу я вот такое чудо техники- механический принтер!
Еще и на русском языке. Им так здорово печатать журналинг для альбомов! Никаких штампов не надо!!
Запись заканчивается 12 июля! Любопытно, какие у вас скрап-желания?

Популярные сообщения