вторник, 21 октября 2014 г.

Детский миник на крестины

Привет,девчата!
На прошлых выходных пригласили нас  на крестины. Муж был крестным.
Без рукодельного подарка делать на крестинах,сами понимаете,нечего). Поэтому с меня был подарок-оформление упаковки для серебрянной ложечки. От себя решила сделать еще и альбомчик, миник-не миник-размером 20*20.
Показываю

Основа коробочки-дизайнерский картон. Для оформления и декора использовала бумагу и высечки из детской коллекции Кайзер. Вырубка,цветочки,штампинг,немного глиттера,шебби-лента. Чтоб ложечка держалась в коробке,вложила в нее кусок пивного картона,подходящий по размеру,который обклеила бумагой. Завязала ленточку,под лентой-канцелярская резинка,которая,собственно,и держит ложку.
А вот и альбом. Сделала я его просто в рекордные сроки-за два дня. На уборку,надо думать,пришлось на эти два дня забить)).  К тому же,это первая подобная работа в моей практике. Я больше люблю оформлять альбом сразу с фото. А тут все оказалось совсем не сложно,буквально на одном дыхании сложилось.Фоток будет немного,тк показывать особо нечего.  Бумагу использовала самую разную,какая в запасах завалялась. В основном флер дизайн. Коллекции местами совсем не детские)). Но очень меня выручили стикеры "Мой малыш" от КэндКо. Они такие толстенькие,плотные,с глиттером.
 Смотрим.
Обложку фоткала буквально перед вручением, на коленке.
Сложила из двух больших обрезков,на стыке кружево,вырубная салфетка и стикер
Первый разворот

Под первым фото тэжик с трогательным стихотворением.
На обороте
второй разворот

Под левой фоткой открывашка. Там еще один стишок и место,куда можно вклеить фото при желании.
Немного деталек
Очередной разворот
Под фото опять тэг со стихотворением
Четвертый разворот
Пятый разворот,последний

И опять обложка)
Такой вот незамысловатый альбомчк. Маме крестника понравился.Я сама в целом работой довольна, Только вот какое-то чувство,что не на 100 процентов отработала,слишком уж просто было). А эффект от подарка был практически такой же,когда ты корпишь над работой две недели. Может,так и надо? Делать вот такое, не особо сложное,но всем нравится,а???
Это только об этом задумываюсь?)
Ну и на последок покажу мою помощницу. Вот кто у нас главный по вырубке))
На сегодня все! Заглядывайте!! Пока-пока!

Популярные сообщения