вторник, 24 февраля 2015 г.

Конфетки


Фабрика 212 в честь годовасия магазина угощает своих читателей и дарит им возможность выиграть сертификат на 1000 рублей. Розыгрыш основного приза и поощрительных подарков - 26 февраля!

Людмила Валентова разыгрывает чудесное свадебно-весеннее угощение, где есть материалы на любой вкус и цвет! Счастливчик определится 26 февраля, в день рождения Милы!


Илона(Yozheg) в честь двухлетия своего блога разыгрываетконфетку - сертификат на 1000 рублей в замечательный магазин скрап-вкусностей 1000moments. Результаты будут объявлены 27 февраля!


Лена(Matreshik) угощает всех весенней карамелькой! В женский день, 8 марта, она обретет свою владелицу!


Танечка Дудкина как всегда с шикарным угощением от Примы - коллекция бумаги и украшений "BedTime Stories"! Розыгрыш богатств - 2 апреля!


Галя Сазонова в честь своего дня рождения разыгрываетвосхитительную конфетку -  совершенно новую коллекцию "Bella Rouge" от Prima! Кроме основного десерта, Галя разыграет еще 3 небольшие, но очень приятные карамельки) Итоги розыгрыша - 1 апреля!


А блог VIVA LA VISTA перешел рубеж в 1000 читателей и по этому поводу угощает всех очень аппетитной конфеткой! Розыгрыш сладости - 15 апреля!

Сладости

суббота, 7 февраля 2015 г.

Вкуснота

По случаю дня рождения Курсов и запуска нового курса Таня приглашает надве конфетки:
Первая  - это место на он-лайн курсе "Миники-2. Неформат"
 Вторая - сертификат на обучение
До 8 марта

среда, 4 февраля 2015 г.

Снова весна

Я опять с весенней открыткой! Участвую в задании по скетчу от Донецкого скрапклуба
Донецкий скрапклуб....Написала и задумалась... Там же война! Как они там творить-то умудряются? Или не все то правда,что по телеку? Или Донецкий-только название? И в самом Донецке как раз таки никто и не творит??
Тем не менее...Смотрим мою открытку
Вот такая зефирная няшка))
И подробности со всех сторон
И сверху еще)
По материалам-почти вся бумага Флер и обрезки Кайзер крафт. Цветочки,шебби-ленточка, фатин-все еще кромсаю подьюбник от своего свадбного платья)),фишка,вырубка... ну и все,вроде
За вырубку спасибо Олечке Блоха! Это из сюпризного конвертика,который я от нее получила!
А вот и скетч! Он замечательный!
На сегодня все! Как вам моя открыточка? Я пытаюсь на шебби замахиваться,интересно,что вы об этом думаете?
Заглядывайте! Пока-пока!

Популярные сообщения